Приказ Министра транспорта Республики Казахстан от 11 февраля 2025 года № 47 «О внесении дополнения в приказ исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 353 «Об утверждении Правил применения разрешительной системы автомобильных перевозок в Республике Казахстан в международном сообщении»

Приказ Министра транспорта Республики Казахстан от 11 февраля 2025 года № 47
О внесении дополнения в приказ исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 353 «Об утверждении Правил применения разрешительной системы автомобильных перевозок в Республике Казахстан в международном сообщении»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 353 «Об утверждении Правил применения разрешительной системы автомобильных перевозок в Республике Казахстан в международном сообщении» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11704) следующее дополнение:

Правила применения разрешительной системы автомобильных перевозок в Республике Казахстан в международном сообщении (далее - Правила), утвержденные указанным приказом:

дополнить пунктом 56-1 следующего содержания:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.