Рекомендация Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17 марта 2015 года № 5 «О внесении изменений в том VI Пояснений к единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза» (г. Москва) (утратила силу)

Рекомендация Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17 марта 2015 года № 5
О внесении изменений в том VI Пояснений к единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза
(г. Москва)

 

Рекомендация не подлежит применению в соответствии с Рекомендацией Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 ноября 2017 года № 21

 

Коллегия Евразийской экономической комиссии в соответствии со статьями 18 и 45 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года рекомендует государствам - членам Евразийского экономического союза с даты вступления в силу Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17 марта 2015 г. № 18 «О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении стентов коронарных»:

Применять Пояснения к единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза (приложение к Рекомендации Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 марта 2013 г. № 4) с учетом изменений согласно приложению.

 

 

Врио Председателя Коллегии

Евразийской экономической комиссии

 

Т. Валовая

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.