Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июля 2015 года № 589 «Об определении лицензиара в сферах обеспечения информационной безопасности, специальных технических средств, предназначенных для проведения оперативно-розыскных мероприятий, и органа, уполномоченного на выдачу разрешения второй категории в области криптографической защиты информации» (с изменениями от 29.10.2018 г.)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июля 2015 года № 589
Об определении лицензиара в сферах обеспечения информационной безопасности, специальных технических средств, предназначенных для проведения оперативно-розыскных мероприятий, и органа, уполномоченного на выдачу разрешения второй категории в области криптографической защиты информации

изменениями от 29.10.2018 г.)

 

Заголовок изложен в редакции постановления Правительства РК от 29.10.18 г. № 691 (см. стар. ред.)

 

Преамбула изложена в редакции постановления Правительства РК от 29.10.18 г. № 691 (см. стар. ред.)

В соответствии с подпунктами 2) и 4) статьи 10 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2014 года «О разрешениях и уведомлениях» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 изложен в редакции постановления Правительства РК от 29.10.18 г. № 691 (см. стар. ред.)

1. Определить Комитет национальной безопасности Республики Казахстан:

1) лицензиаром по осуществлению лицензирования деятельности по:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.