Постановление акимата Карагандинской области от 2 мая 2025 года № 26/02 «Об утверждении объемов субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства), а также развития племенного рыбоводства Карагандинской области на 2025 год»

Постановление акимата Карагандинской области от 2 мая 2025 года № 26/02
Об утверждении объемов субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства), а также развития племенного рыбоводства Карагандинской области на 2025 год

 

В соответствии с законами Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», «Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира», приказом Министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан от 24 мая 2022 года № 180 «Об утверждении Правил субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства), а также развития племенного рыбоводства» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 28188), акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить объемы субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства), а также развития племенного рыбоводства Карагандинской области на 2025 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Государственному учреждению «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Карагандинской области» принять меры, вытекающие из настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким Карагандинской области

Е. Булекпаев

 

«СОГЛАСОВАНО»

Министерство сельского

хозяйства Республики Казахстан

 

Приложение к постановлению

Акимата Карагандинской области

от 2 мая 2025 года № 26/02

 

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.