Приказ Министерства внутренних дел Украины от 30 января 2020 года № 80 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Министерства внутренних дел Украины»

Приказ Министерства внутренних дел Украины от 30 января 2020 года № 80
О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Министерства внутренних дел Украины

 

Согласно части второй статьи 5 Закона Украины «Об основных принципах государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности», Методики разработки унифицированных форм актов, составляемых по результатам проведения плановых (внеплановых) мероприятий государственного надзора (контроля), утвержденной постановлением Кабинета Министров Украины от 10 мая 2018 № 342, с целью приведения нормативно-правовых актов Министерства внутренних дел Украины в соответствие с действующим законодательством ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в Акт, Составленного по результатам проведения планового (внепланового) мероприятия государственного надзора (контроля) по соблюдению субъектом хозяйствования требований законодательства в сфере производства и ремонта огнестрельного оружия невоенного назначения и боеприпасов к нему, холодного оружия, пневматического оружия калибра свыше 4,5 миллиметра и скоростью полета пули свыше 100 метров в секунду, торговли огнестрельным оружием невоенного назначения и боеприпасами к нему, холодным оружием, пневматическим оружием калибра свыше 4,5 миллиметра и скоростью полета пули свыше 100 метров в секунду производства специальных средств, заряженных веществами слезоточивого и раздражающего действия, индивидуальной защиты, активной обороны и их продажи, подлежит лицензированию, утвержденного приказом Министерства внутренних дел Украины от 4 февраля 2019 № 82,

2. Внести изменения в Акт, составленного по результатам проведения планового (внепланового) мероприятия государственного надзора (контроля) по соблюдению субъектом хозяйствования требований законодательства в сфере охранной деятельности, подлежащей лицензированию, утвержденного приказом Министерства внутренних дел Украины от 4 февраля 2019 № 82, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 21 февраля 2019 за № 183/33154, изложив его в новой редакции, которая прилагается.

3. Управлению лицензирования МВД (Камышанов В.И.) обеспечить представление настоящего приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины.

4. Департаменту коммуникации МВД (Шевченко А.В.) обеспечить размещение и обнародование этого приказа на официальном сайте МВД.

5. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра внутренних дел Украины Гончарова С.М.

 

Министр

А. Аваков

 

 

СОГЛАСОВАНО:

И.о. Председателя Антимонопольного

комитета Украины

Н. Сидоренко

 

Утвержден

приказом Министерства внутренних

дел Украины

4 февраля 2019 № 82

(в редакции приказа Министерства

внутренних дел Украины

30 января 2020 № 80)

 

Зарегистрировано в Министерстве

юстиции Украины

21 апреля 2020

за № 357/34640

 

 

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ УКРАИНЫ

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.