Постановление акимата города Нур-Султана от 27 августа 2020 года № 508-1773 «О внесении изменений и дополнений в постановление акимата города Астаны от 24 мая 2017 года № 105-1016 «Об установлении цен на товары (работы, услуги), производимые и реализуемые коммунальными казенными предприятиями в сфере культуры» (утратило силу)

Постановление акимата города Нур-Султана от 27 августа 2020 года № 508-1773
О внесении изменений и дополнений в постановление акимата города Астаны от 24 мая 2017 года № 105-1016 «Об установлении цен на товары (работы, услуги), производимые и реализуемые коммунальными казенными предприятиями в сфере культуры»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата города Астаны от 27 февраля 2024 года № 508-524

 

В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 156 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе», акимат города Нур-Султана ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата города Астаны от 24 мая 2017 года № 105-1016 «Об установлении цен на товары (работы, услуги), производимые и реализуемые коммунальными казенными предприятиями в сфере культуры» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1108, опубликовано в газетах «Астана ақшамы» и «Вечерняя Астана» 22 июня 2017 года) следующие изменения и дополнения:

в вышеуказанном постановлении:

в приложениях 1-14 по всему тексту слово «Астаны» заменить словом «Нур-Султан»;

в приложения 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14 внести изменения и дополнения согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 к настоящему постановлению;

приложение 8 изложить в новой редакции согласно приложению 10 к настоящему постановлению;

дополнить приложением 15 согласно приложению 11 к настоящему постановлению.

2. Руководителю Государственного учреждения «Управление культуры города Нур-Султан» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;

2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии для официального опубликования в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории города Нур-Султана;

3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Нур-Султана после его официального опубликования;

4) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего постановления представление в территориальный орган юстиции сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 2), 3) настоящего пункта.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Нур-Султана Мәкена Б.М.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким

А. Кульгинов

 

 

Приложение 1 к постановлению

акимата города Нур-Султана

от 27 августа 2020 года № 508-1773

 

Приложение 3 к постановлению

акимата города Астаны

от 24 мая 2017 года № 105-1016

 

 

Изменения и дополнения, вносимые в цены на товары (работы, услуги),

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.