Решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 6 мая 2019 года № 4
О внесении изменения в решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 13 декабря 2018 года № 12 «Об образовании избирательных участков в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области»
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» аким Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области «Об образовании избирательных участков в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области» от 13 декабря 2018 года № 12 (опубликовано 24 декабря 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5080) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области по курируемым вопросам.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
«СОГЛАСОВАНО»
Председатель Мамлютской
районной избирательной комиссии
_______________ Д. Могунова
«__» ____________ 2019 года
Приложение к решению акима
Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
_____ ___________2019 г.
№________
Приложение к решению акима
Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
от 13 декабря 2018 года № 12
Избирательные участки в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области