Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 25 февраля 2016 года № 43 «О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 25 июля 2014 года № 246 «Об утверждении Положения о государственном учреждении «Управление экономики и бюджетного планирования Южно-Казахстанской области» (утратило силу)

Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 25 февраля 2016 года № 43
О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 25 июля 2014 года № 246 «Об утверждении Положения о государственном учреждении «Управление экономики и бюджетного планирования Южно-Казахстанской области»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 16 мая 2016 года № 136

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 7) статьи 17 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе», акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 25 июля 2014 года № 246 «Об утверждении Положения о государственном учреждении «Управление экономики и бюджетного планирования Южно-Казахстанской области» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2770, опубликовано 21 августа 2014 года в газете «Южный Казахстан») следующие изменения и дополнения:

в главе «2. Миссия, основные задачи, функции, права и обязанности государственного органа»:

в пункте 15:

подпункт 7) изложить в следующей редакции:

«7) подготовка и предоставление в акимат области годового мониторинга о ходе реализации бюджетных инвестиционых проектов, осуществляемых за счет средств местного бюджета и местных бюджетных инвестиций посредством участия государства в уставном капитале юридических лиц;».

дополнить подпунктом 9) следующего содержания:

«9) разработка и внесение на утверждение акиму области плана мероприятий по реализации Программы развития Южно-Казахстанской области.»;

в пункте 16:

в подпункте 1) слова «и оценки» исключить;

подпункты 5), 7) изложить в следующей редакции:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.