Ответ Министра финансов РК от 8 декабря 2017 года на вопрос от 4 декабря 2017 года № 478770 (dialog.egov.kz) «О сумме, которую необходимо указывать при заключении дополнительного соглашения к договору о госзакупках» (утратил силу)

Ответ Министра финансов РК от 8 декабря 2017 года на вопрос от 4 декабря 2017 года № 478770 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

Добрый день!

В соответствии с подпунктом 18) статьи 43 Закона РК «О государственных закупках» в целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика последний вправе продлить на период до подведения итогов госзакупок способом конкурса или аукциона и вступления в силу договора о госзакупках действие договора о госзакупках товаров, работ и услуг ежедневной и или еженедельной потребности по перечню, утвержденному уполномоченным органом.

При этом такие госзакупки осуществляются в объеме, не превышающем объема госзакупок таких товаров, работ и услуг, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения госзакупки, но не более чем на два месяца.

ВОПРОС: Какая сумма должна быть прописана в дополнительном соглашении при продлении договора о госзакупках услуг на два месяца до подведения итогов конкурса:

1) Сумма, выделенная на 2018 год поделенная равными долями на 12 месяцев, где на два месяца прописать равные две доли?

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.