Обязан ли поставщик, оказывающий рейтинговые услуги по госзакупкам, отправлять электронные акт и счет-фактуру? (Р. Кемебаева, 23 января 2018 г.) (утратил силу)

Обязан ли поставщик, оказывающий рейтинговые услуги по госзакупкам, отправлять электронные акт и счет-фактуру?
(Р. Кемебаева, профессиональный бухгалтер, 23 января 2018 г.)

 

Заключили договор на услуги рейтингового агентства. КТРУ-94.12.10.335.005.00.0777.000000000000. На главной странице от 29 сентября 2017 года есть таблица, где указали тех, кого исключили от оформления электронного акта. КТРУ, на который заключили договор не входит в эту таблицу. Поставщик отправил счет на оплату в бумажном варианте. Обязан ли поставщик отправлять электронный акт и электронный счет фактуру и на основании какого нормативного акта?

 

В соответствии с пунктом 426-1 Правил осуществления государственных закупок, утвержденных приказом Министра финансов от 11 декабря 2015 года № 648, исполнение договора о государственных закупках при выполнении работ (оказании услуг) осуществляется в следующей последовательности:

1) оформление акта выполненных работ (оказания услуг) посредством веб-портала;

2) сдача и приемка выполненных работ (оказанных услуг);

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.