Приказ Министра промышленности и строительства Республики Казахстан от 5 марта 2025 года № 80 «О внесении изменений и дополнений в приказ и.о. Министра промышленности и строительства Республики Казахстан от 13 января 2025 года № 11 «О конкурсном отборе независимого директора в состав Совета директоров акционерных обществ, единственным акционером которых является Министерство промышленности и строительства Республики Казахстан»

Приказ Министра промышленности и строительства Республики Казахстан от 5 марта 2025 года № 80

О внесении изменений и дополнений в приказ и.о. Министра промышленности и строительства Республики Казахстан от 13 января 2025 года № 11 «О конкурсном отборе независимого директора в состав Совета директоров акционерных обществ, единственным акционером которых является Министерство промышленности и строительства Республики Казахстан»

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан «О правовых актах» и на основании письма Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан от 25 февраля 2025 года № КГИП-02-КГ/1989 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В приказ исполняющего обязанности Министра промышленности и строительства Республики Казахстан от 13 января 2025 года № 11 «О конкурсном отборе независимого директора в состав Совета директоров акционерных обществ, единственным акционером которых является Министерство промышленности и строительства Республики Казахстан» внести следующие изменения и дополнения:

в Порядке конкурсного отбора независимого директора в состав Советов директоров акционерных обществ, единственным акционером которых является Министерство промышленности и строительства Республики Казахстан, утвержденном указанным приказом (далее - Порядок):

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.