Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 14 мая 2018 года № 133 «Об утверждении объемов субсидий на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства» (с изменениями от 20.07.2018 г.) (утратило силу)

Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 14 мая 2018 года № 133
Об утверждении объемов субсидий на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства

изменениями от 20.07.2018 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Туркестанской области от 19 ноября 2018 года № 312

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», приказом Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 января 2017 года № 30 «Об утверждении Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №14813, акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить объемы субсидий на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу постановления акимата Южно-Казахстанской области:

1) от 14 апреля 2017 года № 88 «Об утверждении объемов субсидий на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4056, опубликованное 24 апреля 2017 года в газете «Южный Казахстан» и в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 28 апреля 2017 года);

2) от 7 декабря 2017 года № 349 «О внесении изменения в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 14 апреля 2017 года № 88 «Об утверждении объемов субсидий на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4296, опубликованное 13 декабря 2017 года в газете «Южный Казахстан» и в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 9 января 2018 года).

3. Государственному учреждению «Аппарат акима Южно-Казахстанской области» в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан, обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» для официального опубликования и включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.