Постановление акимата города Арыс Туркестанской области от 13 мая 2020 года № 180 «О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов» (утратило силу)

Постановление акимата города Арыс Туркестанской области от 13 мая 2020 года № 180
О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата города Арыс Туркестанской области от 4 апреля 2025 года № 197

 

В соответствии с пунктами 4 и 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат города Арыс ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Определить совместно с Арысской городской территориальной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Признать утратившим силу постановление акимата города Арыс от 3 мая 2019 года № 116 «О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 3 мая 2019 года за №5024 и опубликованный в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде17 мая 2019 года).

4. Государственному учреждению «Аппарат акима» города Арыс в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении «Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан»;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Арыс.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Т.Анашбекова.

6. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

 

«СОГЛАСОВАНО»

Председатель Арысской

городской территориальной

избирательной комиссии

С. Маханов

апреля 2020 года

 

 

Приложение 1 к

постановлению акимата

города Арыс

от 13 мая 2020 года № 180

 

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.