Решение Мартукского районного маслихата Актюбинской области от 14 мая 2019 года № 263 «О внесении изменения в решение Мартукского районного маслихата от 4 ноября 2016 года № 40 «Об установлении повышенных на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта, ветеринарии и лесного хозяйства, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельских населенных пунктах Мартукского района»

Решение Мартукского районного маслихата Актюбинской области от 14 мая 2019 года № 263
О внесении изменения в решение Мартукского районного маслихата от 4 ноября 2016 года № 40 «Об установлении повышенных на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта, ветеринарии и лесного хозяйства, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельских населенных пунктах Мартукского района»

 

В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 9 статьи 139 Трудового кодекса Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года, пунктом 4 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий» и статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», Мартукский районный маслихат РЕШИЛ:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.