Ответ Председателя Комитета финансового контроля МФ РК от 19 февраля 2016 года на вопрос от 17 февраля 2016 года № 306629 (е.gov.kz) «Расчет процентного влияния на условную цену за наличие опыта работы в госзакупках, осуществляется в соответствии с приложением 5 к конкурсной документации согласно Правилам от 11 декабря 2015 года № 648» (утратил силу)

Ответ Председателя Комитета финансового контроля МФ РК от 19 февраля 2016 года на вопрос от 17 февраля 2016 года № 306629 (е.gov.kz)
 

 АКИШБАЕВ ТАЛГАТ ШАЙЗОЛЛИНОВИЧ  

 17 ФЕВРАЛЯ 2016 №306629

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Финансы

 

Вопрос:

Здравствуйте!

 Вопрос по разъяснению пункта Правил осуществления государственных закупок № 648 от 11.12.2015 года. Пункт 155. Конкурсная комиссия присваивает условную скидку в размере ноль целых пять десятых процента (0,5 %) за каждую выполненную потенциальным поставщиком работу, соответствующей либо аналогичной (схожей) работам, закупаемым на конкурсе. Суммарное процентное влияние на условную цену заявки на участие в конкурсе данного критерия не должно превышать пять процентов.

В случае если в течение одного года потенциальным поставщиком выполнено более одной работы, соответствующей либо аналогичной (схожей) работам, закупаемым на конкурсе, конкурсная комиссия присваивает условную скидку в размере ноль целых один десятых процента (0,1 %) за каждую последующую выполненную работу. Прошу разъяснить, конкурсная комиссия присваивает условную скидку в размере ноль целых пять десятых процента (0,5 %) за каждую выполненную потенциальным поставщиком работу в году (не указан период). В соответствии с какими приложениями к конкурсной документации осуществляется расчет процентного влияния на условную цену за каждую выполненную потенциальным поставщиком работу?

 

Ответ

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.