Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2022 года № 1614 «О внесении изменений в Положение о Министерстве Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики»

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2022 года № 1614
О внесении изменений в Положение о Министерстве Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о Министерстве Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2012 г. № 664 «О Министерстве Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 28, ст. 3898; 2019, № 17, ст. 2104; 2022, № 17, ст. 2893).

2. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников его центрального аппарата, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству в федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период на руководство и управление в сфере установленных функций.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.