Решение маслихата Амангельдинского района Костанайской области от 2 апреля 2021 года № 30 «Об установлении повышенных на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам в области социального обеспечения, культуры и спорта, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельской местности» (с изменениями от 25.05.2025 г.)

Решение маслихата Амангельдинского района Костанайской области от 2 апреля 2021 года № 30
Об установлении повышенных на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам в области социального обеспечения, культуры и спорта, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельской местности

изменениями от 25.05.2025 г.)

 

Заголовок изложен в редакции решения маслихата Амангельдинского района Костанайской области от 06.05.25 г. № 148 (введено в действие с 25 мая 2025 г.)

 

В соответствии со статьей 139 Трудового кодекса Республики Казахстан, Амангельдинский районный маслихат РЕШИЛ:

Пункт 1 изложен в редакции решения маслихата Амангельдинского района Костанайской области от 06.05.25 г. № 148 (введено в действие с 25 мая 2025 г.)

1. Установить повышенные на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки специалистам в области социального обеспечения, культуры и спорта, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельской местности, по сравнению с окладами и ставками гражданских служащих, занимающихся этими видами деятельности в городских условиях.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.