Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 31 октября 2019 года на вопрос от 25 октября 2019 года № 577345 (dialog.egov.kz) «С 1 января 2020 года планируется отправка уведомлений в личный кабинет Портала «Электронного кабинета» налогоплательщиков, имеющих ЭЦП НУЦ РК» (утратил силу)

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 31 октября 2019 года на вопрос от 25 октября 2019 года № 577345 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

Добрый день.

На данный момент любой налогоплательщик, который пользуется кабинетом налогоплательщика https://cabinet.salyk.kz/ (далее - КНП), имеет возможность настроить рассылку уведомлений по всем событиям на свою электронную почту, что очень удобно и полезно. Данный сервис помогает налогоплательщику своевременно реагировать и устранять замечания. В настоящее время многие налогоплательщики используют собственные автоматизированные средства для ведения учета. Кажется, что полезно было бы реализовать механизм автоматической передачи уведомлений из КНП в учетную систему налогоплательщика.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.