Решение XXII сессии маслихата города Алматы от 28 августа 2024 года № 144 «О внесении изменений в решение маслихата города Алматы от 23 июня 2020 года № 462 «Об определении специализированных мест, а также порядок использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний в городе Алматы»

Решение XXII сессии маслихата города Алматы от 28 августа 2024 года № 144
О внесении изменений в решение маслихата города Алматы от 23 июня 2020 года № 462 «Об определении специализированных мест, а также порядок использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний в городе Алматы»

 

Маслихат города Алматы РЕШИЛ:

1. Внести в решение маслихата города Алматы от 23 июня 2020 года № 462 «Об определении специализированных мест, а также порядок использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний в городе Алматы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1622) следующие изменения:

в приложении к указанному решению:

в пункте 2:

строку порядковый номер 2.2. изложить в следующей редакции:

«

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.