Постановление Правительства Российской Федерации от 29 мая 2017 года № 652 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части обязательного использования проверочных листов (списков контрольных вопросов) при осуществлении федерального государственного транспортного надзора и федерального государственного контроля (надзора) в области транспортной безопасности» (с изменениями от 29.06.2021 г.) (утратило силу)

Постановление Правительства Российской Федерации от 29 мая 2017 года № 652
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части обязательного использования проверочных листов (списков контрольных вопросов) при осуществлении федерального государственного транспортного надзора и федерального государственного контроля (надзора) в области транспортной безопасности

изменениями от 29.06.2021 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РФ от 22 сентября 2021 года № 1596

 

В соответствии с частью 11.1 статьи 9 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации в части обязательного использования проверочных листов (списков контрольных вопросов) при осуществлении федерального государственного транспортного надзора и федерального государственного контроля (надзора) в области транспортной безопасности.

2. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере транспорта в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата и территориальных органов Службы и бюджетных ассигнований, предусмотренных Службе в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

3. Абзацы второй - четвертый пункта 1 и абзацы второй - четвертый пункта 2 изменений, утвержденных настоящим постановлением, вступают в силу с 1 октября 2017 г.

 

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 29 мая 2017 года № 652

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.