Совместные постановление акимата Карагандинской области от 6 мая 2026 года № 28/03 и решение Карагандинского областного маслихата от 6 мая 2026 года № 393
О внесении изменения в совместное постановление акимата Карагандинской области от 11 апреля 2016 года № 24/07 и решение Карагандинского областного маслихата от 28 апреля 2016 года № 30 «Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность в областном центре, городах областного и районного значения, поселках и сельских населенных пунктах»
Акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Карагандинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в совместное постановление акимата Карагандинской области от 11 апреля 2016 года № 24/07 и решение Карагандинского областного маслихата от 28 апреля 2016 года № 30 «Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность в областном центре, городах областного и районного значения, поселках и сельских населенных пунктах» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3813) следующее изменение:
приложение к указанному совместному постановлению и решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
акимата Карагандинской области
от 6 мая 2026 года № 28/03
и решению Карагандинского
областного маслихата
от 6 мая 2026 года № 393
Приложение
к совместному постановлению
акимата Карагандинской области
от 11 апреля 2016 года № 24/07
и решению Карагандинского
областного маслихата
от 28 апреля 2016 года № 30
Базовые ставки платы за земельные участки, при их предоставлении в частную собственность в областном центре, городах областного
и районного значения, поселках и сельских населенных пунктах