Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Российской Федерации от 23 августа 2024 года № П/0267/24 «О внесении изменений в Порядок осуществления государственного мониторинга земель, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, утвержденный приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 22 июля 2021 г. № П/0315»

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Российской Федерации от 23 августа 2024 года № П/0267/24
О внесении изменений в Порядок осуществления государственного мониторинга земель, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, утвержденный приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 22 июля 2021 г. № П/0315

 

В соответствии с пунктом 5 статьи 67 Земельного кодекса Российской Федерации, абзацем первым пункта 1, подпунктами 5.1.13, 5.26(7) и 5.26(7.20) пункта 5 Положения о Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2009 г. № 457, а также в целях приведения нормативно-правовой базы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в соответствие с законодательством Российской Федерации ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить изменения, которые вносятся в Порядок осуществления государственного мониторинга земель, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, утвержденный приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 22 июля 2021 г. № П/0315 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 10 декабря 2021 г., регистрационный № 66259), согласно приложению к настоящему приказу.

2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 3 приложения к настоящему приказу, который вступает в силу с 1 января 2025 г., и пунктов 5 и 6 приложения к настоящему приказу, которые вступают в силу с 1 марта 2025 г.

 

 

Приложение

к приказу Федеральной службы

государственной регистрации,

кадастра и картографии

от 23 августа 2024 г. № П/0267/24

 

Изменения,
которые вносятся в Порядок осуществления государственного мониторинга земель, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, утвержденный приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 22 июля 2021 г. № П/0315

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.