Постановление Правительства Российской Федерации от 7 сентября 2018 года № 1065
О Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 15.11.2025 г.)
Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Преобразовать Правительственную комиссию по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности в Правительственную комиссию по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.
2. Упразднить Правительственную комиссию по связи, образованную постановлением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2013 г. № 220 «О реорганизации Правительственной комиссии по транспорту и связи и об образовании Правительственной комиссии по транспорту и Правительственной комиссии по связи».
3. Утвердить прилагаемое Положение о Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.
4. Признать утратившими силу акты Правительства Российской Федерации по перечню согласно приложению.
5. Министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в 2-месячный срок внести в установленном порядке в Правительство Российской Федерации предложения о приведении нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации в соответствие с настоящим постановлением.