Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 3 марта 2022 года № 113 «Об изменении постановлений Совета Министров Республики Беларусь от 17 марта 2016 г. № 206 и от 15 июня 2019 г. № 395»

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 3 марта 2022 года № 113
Об изменении постановлений Совета Министров Республики Беларусь от 17 марта 2016 г. № 206 и от 15 июня 2019 г. № 395»

 

На основании абзацев первого-третьего и шестого пункта 2 статьи 5 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 г. № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в следующие постановления Совета Министров Республики Беларусь:

1.1. в приложении 2 к постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 17 марта 2016 г. № 206 «О допуске товаров иностранного происхождения и поставщиков, предлагающих такие товары, к участию в процедурах государственных закупок»:

после позиции

 

 

дополнить приложение позицией

 

 

после позиции

 

 

дополнить приложение позициями:

 

 

позицию

 

 

заменить позицией

 

 

позиции:

 

 

заменить позицией

 

 

1.2. в приложении 1 к постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 15 июня 2019 г. № 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)»:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.