Решение Карагандинского городского маслихата от 28 февраля 2024 года № 16/133 «О внесении изменения в решение Карагандинского городского маслихата от 24 июня 2020 года № 525 «О специализированных местах для организации и проведения мирных собраний и границах, прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования на территории города Караганды»

Решение Карагандинского городского маслихата от 28 февраля 2024 года № 16/133
О внесении изменения в решение Карагандинского городского маслихата от 24 июня 2020 года № 525 «О специализированных местах для организации и проведения мирных собраний и границах, прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования на территории города Караганды»

 

Карагандинскии городской маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение Карагандинского городского маслихата от 24 июня 2020 года № 525 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5913) «О специализированных местах для организации и проведения мирных собраний и границах, прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования на территории города Караганды» следующее изменение:

приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Председатель

А. Букенов

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.