Постановление Кабинета Министров Украины от 13 января 2021 года № 13 «О внесении изменений в приложения 1-3 к постановлению Кабинета Министров Украины от 18 ноября 2015 г. № 985»

Постановление Кабинета Министров Украины от 13 января 2021 года № 13
О внесении изменений в приложения 1-3 к постановлению Кабинета Министров Украины от 18 ноября 2015 г. № 985

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложения 1-3 к постановлению Кабинета Министров Украины от 18 ноября 2015 г. № 985 «Об упорядочении условий оплаты труда работников Украинского центра оценивания качества образования и региональных центров оценивания качества образования» (Официальный вестник Украины, 2015 г., № 96, ст. 3284) изменения, которые прилагаются.

2. Министерству образования и науки обеспечить повышение должностных окладов работников Украинского центра оценивания качества образования и региональных центров оценивания качества образования за счет и в пределах расходов, предусмотренных в госбюджете на 2021 год по бюджетной программе 2201470 «Осуществление внешнего оценивания и мониторинг качества образования Украинским центром оценивания качества образования и его региональными подразделениями».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и применяется с 1 января 2021 года.

 

Премьер-министр Украины

Д.Шмыгаль

Инд. 73

 

 

Утверждено

постановлением Кабинета Министров Украины

от 13 января 2021 года № 13

 

Изменения,
вносимые в приложения к постановлению Кабинета Министров Украины от 18 ноября 2015 г. № 985

 

1. Приложения 1-3 к постановлению изложить в следующей редакции:

 

«Приложение 1

к постановлению Кабинета Министров Украины

от 18 ноября 2015 г. № 985

(в редакции постановления Кабинета Министров Украины

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.