Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 29 сентября 2022 года на вопрос от 21 сентября 2022 года № 754958 (dialog.egov.kz) «Операторы объектов IV категорий не являются плательщиками платы за негативное воздействие на окружающую среду и налоговую отчетность по данной плате (в т.ч. по передвижным источникам загрязнений) не представляют»

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 29 сентября 2022 года на вопрос от 21 сентября 2022 года № 754958 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

Местное Религиозное Объединение «Евангелическо-Лютеранский Приход Павлодарской области» имеет на балансе легковой автомобиль, предоставляет в налоговую форму 870.00 «Декларация по оплате за эмиссии в окружающую среду» и оплачивает плату за выбросы от передвижных источников.

ОКЭД – 94910 - Деятельность религиозных организаций, относимся к воздействию на окружающую среду IV категории.

Местное Религиозное Объединение «Евангелическо-Лютеранский Приход Павлодарской области» просит дать разъяснения должны ли мы сдавать форму 870.00 «Декларация по оплате за эмиссии в окружающую среду» и оплачивать плату за выбросы от передвижных источников.

Или как относящиеся к воздействию на окружающую среду IV категории мы не должны предоставлять и оплачивать по форме 870.00.

 

Ответ:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.