Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 февраля 1997 года № 251 «О создании республиканского государственного предприятия «Главное диспетчерское управление нефтяной и газовой промышленности» (с изменениями от 05.08.2013 г.)

Информация о документе
Датапятница, 21 февраля 1997
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 15 августа 2013

Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 февраля 1997 года № 251
О создании республиканского государственного предприятия «Главное диспетчерское управление нефтяной и газовой промышленности
изменениями от 05.08.2013 г.)

 

В связи с реструктуризацией нефтегазового комплекса Республики Казахстан в целях сохранения государственного управления транспортными потоками продукции комплекса, координации функционирования магистральных нефте-, газо- и нефтепродуктопроводов с аналогичными структурами государств СНГ, а также поставок топлива для государственных нужд Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать Республиканское государственное предприятие «Главное диспетчерское управление нефтяной и газовой промышленности» на правах хозяйственного ведения.

2. Определить Министерство нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан уполномоченным органом государственного управления по отношению к создаваемому государственному предприятию.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом