Конституционный закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнения в Указ Президента Республики Казахстан, имеющий силу конституционного закона, «О республиканском референдуме» от 6 мая 1999 г. № 376-1
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Конституционный закон Республики Казахстан от 6 мая 1999 г. № 376-1 О внесении изменений и дополнения в Указ Президента Республики Казахстан, имеющий силу конституционного закона, "О республиканском референдуме"
Внести в Указ Президента Республики Казахстан, имеющий силу конституционного закона, от 2 ноября 1995 г., № 2592 "О республиканском референдуме" (Ведомости Верховного Совета Республики Казахстан, 1995 г., № 22, ст.131) следующие изменения и дополнение:
1. Заголовок и преамбулу изложить в следующей редакции:
"Конституционный закон Республики Казахстан О республиканском референдуме
Настоящий Конституционный закон в соответствии с Конституцией Республики. Казахстан определяет порядок назначения, подготовки и проведения республиканского референдума.".
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.