Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 2000 года № 709 «О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1999 года № 862» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 2000 года № 709 О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1999 года № 862
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 11 июня 2007 года № 480
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1999 года № 862 «Об утверждении Правил по вопросам лицензирования привлечения иностранной рабочей силы и вывоза рабочей силы из Республики Казахстан за границу» (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 29, ст.280) следующие дополнения:
в Правилах выдачи лицензий на деятельность, связанную с привлечением иностранной рабочей силы и вывозом рабочей силы из Республики Казахстан за границу, утвержденных указанным постановлением:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.