Постановление Кабинета Министров Казахской ССР от 26 сентября 1991 года № 549 «Об утверждении Перечня работ, время выполнения которых засчитывается отдельным категориям медицинских работников учреждений здравоохранения в трудовой стаж для назначения пенсии в полуторном размере» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Кабинета Министров Казахской ССР от 26 сентября 1991 года № 549 Об утверждении Перечня работ, время выполнения которых засчитывается отдельным категориям медицинских работников учреждений здравоохранения в трудовой стаж для назначения пенсии в полуторном размере
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 03.08.05 г. № 809
В соответствии со статьей 41 Закона Казахской ССР «О пенсионном обеспечении граждан в Казахской ССР» Кабинет Министров Казахской ССР ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить Перечень работ, время выполнения которых засчитывается отдельным категориям медицинских работников учреждений здравоохранения в трудовой стаж для назначения пенсии в полуторном размере (прилагается).
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.