Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 1999 года № 1335 О Перечне специальностей среднего профессионального и высшего профессионального образования, требующих работы с государственными секретами (с изменениями, внесенными постановлениями Правительс... (редакция от 26.04.2006 г.) (редакция от 26.04.2006 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 1999 года№ 1335 О Перечне специальностей среднего профессионального и высшегопрофессионального образования, требующих работы сгосударственными секретами (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 07.08.2000 г. № 1214; от 26.09.01 г. № 1245)
Данная редакция действовала до внесения изменений от 26 апреля 2006 г.
В соответствии с пунктом 5 статьи 13 Закона Республики Казахстан от 7 июня 1999 года «Об образовании» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Перечень специальностей среднего профессионального и высшего профессионального образования, требующих работы с государственными секретами.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-министр
Республики Казахстан
Н. Балгимбаев
Редакция документа
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.