Введите номер документа
Прайс-лист

Письмо Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 20 апреля 2006 года № НК-УИТ-4-26/277

Информация о документе
Датачетверг, 20 апреля 2006
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 20 апреля 2006

Письмо Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан
от 20 апреля 2006 года № НК-УИТ-4-26/277

 

В налоговом комитете по Кызылординской области периодически проводятся проверки органами правоохранительных органов. В ходе проводимых проверок сотрудники правоохранительных органов просят доступ на просмотр некоторых режимов информационных систем НК МФ РК (ИНИС РК, «Документооборот»).

В соответствии со статьей 518 «Налоговая тайна» Кодекса РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» налоговый комитет затрудняется в праве предоставления доступа на информационные системы в подобных случаях. В связи с этим просим Вас дать соответствующее разъяснение.

 

Налоговый комитет Министерства финансов Республики Казахстан в связи с поступившим запросом Налогового комитета по Кызылординской области о предоставлении доступа сотрудникам прокуратуры к некоторым информационным системам разъясняет следующее.

Согласно статье 1 Закона Республики Казахстан от 21 декабря 1995 года «О прокуратуре» (далее - Закон) прокуратура Республики Казахстан осуществляет высший надзор за точным и единообразным применением нормативных правовых актов на территории Республики.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом