Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 16 февраля 2001 года № 141 Об утверждении Инструкции «О порядке выдачи разрешения на использование объектов и помещений в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров» Данная редакция дей... (редакция от 25.07.2006 г.) (редакция от 25.07.2006 г.)

Информация о документе
Датавторник, 25 июля 2006
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 25 июля 2006

Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 16 февраля 2001 года № 141
Об утверждении Инструкции «О порядке выдачи разрешения на использование объектов и помещений в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров»

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 25 июля 2006 г. 

 

В целях приведения ведомственных нормативных правовых актов в соответствие с постановлением Правительства Республики Казахстан «Об утверждении Правил осуществления государственного контроля над оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров в Республике Казахстан» от 10 ноября 2000 года № 1693 и установления единых правил выдачи разрешения на использование объектов и помещений в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров приказываю:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию «О порядке выдачи разрешения на использование объектов и помещений в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров».

2. Начальникам УВД г.Астаны, ГУВД г.Алматы, ГУВД-УВД областей, ГУВДТ и УСП МВД Республики Казахстан:

1) организовать изучение настоящей Инструкции работниками соответствующих служб с принятием зачетов;

2) обеспечить неукоснительное исполнение требований Инструкции.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на вице-Министра МВД Республики Казахстан (Отто И.И.) и Департамента общественной безопасности МВД Республики Казахстан (Тыныбеков К.С.).

 

Министр внутренних дел

Республики Казахстан -

Командующий внутренними войсками

Генерал-майор

Б. Искаков

Утверждена

приказом МВД

Республики Казахстан

№ 141 от 16.02.2001 г.

«Согласовано»

«Согласовано»

Председатель Агентства

Председатель Агентства

Республики Казахстан

Республики Казахстан

по борьбе с наркоманией и наркобизнесом  

«___» _________ 2001 г.

по делам здравоохранения

«___» __________ 2001 г.

 

Инструкция о порядке выдачи разрешения на использование объектов

и помещений в сфере оборота наркотических средств,

психотропных веществ и прекурсоров

 

Глава 1. Общие положения

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом