Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2006 года № 470х «О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2005 года № 1235»

Информация о документе
Датапятница, 29 декабря 2006
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 29 декабря 2006

Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2006 года № 470х
О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2005 года № 1235

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 24 апреля 2004 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2005 года № 1235 «Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2006 год» следующие дополнение и изменение:

В приложении 72-7 к указанному постановлению:

в пункте 7:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом