Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции) от 1 июня 2007 года № 96 «О внесении изменений и дополнения в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции) от 28 июня 2006 года № 108 «Об утверждении Правил приема на учебу в Академию финансовой полиции» (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции) от 1 июня 2007 года № 96 О внесении изменений и дополнения в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции) от 28 июня 2006 года № 108 «Об утверждении Правил приема на учебу в Академию финансовой полиции»
Утратил силу в соответствии с приказом Председателя Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции) от 15 июня 2012 года № 126
В соответствии с подпунктом 5) пункта 17 Положения об Агентстве Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции) (далее — Агентство), утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 21 апреля 2005 года № 1557 «Вопросы Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции)», ПРИКАЗЫВАЮ:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.