Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 октября 2007 года № 899 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 99» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 октября 2007 года № 899 О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 99
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 28 декабря 2015 года № 1085
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 99 «О создании Национального Координационного совета по охране здоровья при Правительстве Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 5, ст. 48) следующие изменения:
ввести в состав Национального Координационного совета по охране здоровья при Правительстве Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Сейтмаганбетову
Гулнар Сулейменовну
- депутата Мажилиса Парламента Республики Казахстан (по согласованию)
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.