Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2004 года № 1324 О некоторых вопросах утверждения лимитов штатной численности местных исполнительных органов (с изменениями и дополнениями по состоянию на 30.07.2007 г.) Данная редакция действовала до внес... (редакция от 30.07.2007 г.) (редакция от 30.07.2007 г.)

Информация о документе
Датапонедельник, 30 июля 2007
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 30 июля 2007

Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2004 года № 1324
О некоторых вопросах утверждения лимитов штатной численности местных исполнительных органов

изменениями и дополнениями по состоянию на 30.07.2007 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 20 марта 2008 г. и от 22 апреля 2008 г.

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1) лимиты штатной численности местных исполнительных органов и предельное число заместителей акимов областей, городов Алматы и Астаны, районов (городов областного значения) согласно приложению 1;

2) лимит штатной численности аппаратов акимов поселков, аулов (сел), аульных (сельских) округов согласно приложению 2.

2. Рекомендовать акимам при утверждении штатных расписаний использовать нормативы штатной численности местных исполнительных органов согласно приложению 3.

3. Акимам областей, городов Алматы и Астаны:

1) утвердить штатные расписания аппаратов акимов и исполнительных органов областей, городов Алматы и Астаны в пределах лимитов штатной численности, установленных приложением 1 к настоящему постановлению, в пределах средств, имеющихся в местных бюджетах, с обеспечением установленных законодательством гарантий для работающих сотрудников;

2) утвердить и довести до местных исполнительных органов районов (городов областного значения) лимиты штатной численности аппаратов акимов и исполнительных органов районов (городов областного значения) и аппаратов акимов районов в городах, городов районного значения, поселков, аулов (сел), аульных (сельских) округов, определенные в пределах лимитов штатной численности, установленных приложением 1 к настоящему постановлению, с соблюдением лимитов штатной численности, установленных приложением 2 к настоящему постановлению, в пределах средств, имеющихся в местных бюджетах, с обеспечением установленных законодательством гарантий для работающих сотрудников;

3) принять иные необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.

4. Акимам городов Алматы, Астаны, городов областного значения, имеющих районы в городе, установить предельное число заместителей акимов районов в городе.

5. Акимам районов установить предельное число заместителей акимов городов районного значения.

6. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению 4 к настоящему постановлению.

7. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2005 года.

Премьер-Министр

Республики Казахстан

Д. Ахметов

 

В приложение 1 внесены изменения в соответствии с постановлениями Правительства РК от 28.07.05 г. № 785 (см. стар. ред.); от 27.12.05 г. № 1294 (введено в действие с 1 января 2006 г.) (см. стар. ред.); от 30.07.07 г. № 643 (см. стар. ред.)

Приложение 1

к постановлению Правительства

Республики Казахстан

от 15 декабря 2004 года № 1324

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом