Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2008 года № 712 «Некоторые вопросы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан» (с изменениями по состоянию на 12.10.2015 г.)

Информация о документе
Датасуббота, 19 июля 2008
Статус
Действующийвведен в действие с 19 июля 2008
Дата последнего изменениячетверг, 22 октября 2015

Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2008 года № 712
Некоторые вопросы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан

изменениями по состоянию на 12.10.2015 г.)

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать государственные учреждения - территориальные органы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Установить, что финансирование государственных учреждений территориальных органов Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете Министерству по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

3. Реорганизовать:

1) государственное учреждение «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» путем разделения на государственные учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» в областях, городах Астане и Алматы департаментов по чрезвычайным ситуациям областей, городов Астаны и Алматы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2) государственные учреждения Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан путем присоединения к ним государственных учреждений Комитета противопожарной службы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, Комитета по государственному контролю за чрезвычайными ситуациями и промышленной безопасностью Министерства по чрезвычайным ситуациям согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

4. Переименовать государственные учреждения Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан согласно приложению 4 к настоящему постановлению.

5. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в решения Правительства Республики Казахстан.

6. Министерству по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.

7. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

К. Масимов

 

Приложение 1

к постановлению Правительства

Республики Казахстан

от 19 июля 2008 года № 712

 

 

Перечень

создаваемых государственных учреждений - территориальных органов

Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан

 

1. Управление по чрезвычайным ситуациям города Актобе Департамента по чрезвычайным ситуациям Актюбинской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

2. Управление по чрезвычайным ситуациям города Актау Департамента по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

3. Управление по чрезвычайным ситуациям района Алматы Департамента по чрезвычайным ситуациям города Астаны Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом