Указ Президента Кыргызской Республики от 21 ноября 2003 года № 377 «О создании Государственного агентства информационных ресурсов и технологий при Правительстве Кыргызской Республики» (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Кыргызской Республики О создании Государственного агентства информационных ресурсов и технологий при Правительстве Кыргызской Республики
Утратил силу в соответствии с Указом и.о. Президента КР от 25 июня 2005 года № 252
В целях обеспечения формирования и обслуживания единых государственных информационных ресурсов, всесторонней поддержки строительства национальной информационной инфраструктуры, совершенствования системы оборота документов государственного значения и придания динамизма вхождения Кыргызской Республики в мировое информационное сообщество, постановляю:
1. Преобразовать Государственный департамент информационных технологий и ресурсов Управления делами Президента Кыргызской Республики в Государственное агентство информационных ресурсов и технологий при Правительстве Кыргызской Республики.
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.