Введите номер документа
Прайс-лист

Решение Совета глав правительств Содружества Независимых Государств «О Концепции сотрудничества и координации деятельности государств-участников Содружества в валютной сфере» (Астана, 15 сентября 2004 года)

Информация о документе
Датасреда, 15 сентября 2004
Статус
Действующийвведен в действие с 15 сентября 2004
Дата последнего изменениячетверг, 12 октября 2006

Решение Совета глав правительств Содружества Независимых Государств
О Концепции сотрудничества и координации деятельности государств-участников Содружества в валютной сфере
(Астана, 15 сентября 2004 года)

 

Утверждено постановлением Правительства КР от 29 сентября 2006 года № 704

 

Совет глав правительств Содружества Независимых Государств решил:

1. Утвердить Концепцию сотрудничества и координации деятельности государств-участников Содружества в валютной сфере (прилагается).

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания, а для государств, законодательство которых требует выполнения внутригосударственных процедур, необходимых для его вступления в силу, - со дня сдачи на хранение депозитарию уведомления о выполнении упомянутых процедур.

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом