Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 1 октября 2008 года № 259 «О внесении дополнений в приказ и.о. Министра юстиции Республики Казахстан от 24 августа 2007 года № 236 «Об утверждении формы заявления о регистрации прав на недвижимое имущество и иных объектов, уведомления о внесении в регистрационные документы соответствующих записей»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 1 октября 2008 года № 259 О внесении дополнений в приказ и.о. Министра юстиции Республики Казахстан от 24 августа 2007 года № 236 «Об утверждении формы заявления о регистрации прав на недвижимое имущество и иных объектов, уведомления о внесении в регистрационные документы соответствующих записей»
1. Внести в приказ и.о. Министра юстиции Республики Казахстан от 24 августа 2007 года № 236 «Об утверждении формы заявления о регистрации прав на недвижимое имущество и иных объектов, уведомления о внесении в регистрационные документы соответствующих записей» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4923, опубликован в «Юридической газете» от 19 октября 2007 года, № 161 (1364)), следующие дополнения:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.