Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 ноября 2008 года № 1097 «О внесении дополнения и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 января 2008 года № 67»

Информация о документе
Датачетверг, 27 ноября 2008
Статус
Действующийвведен в действие с 27 ноября 2008
Дата последнего изменениячетверг, 27 ноября 2008

Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 ноября 2008 года № 1097
О внесении дополнения и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан
от 25 января 2008 года № 67

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 января 2008 года № 67 «Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета на 2008 год областным бюджетам, бюджетам городов Астаны и Алматы на здравоохранение» (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 2, ст. 30) следующие дополнение и изменения:

Правила использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета на 2008 год областным бюджетам, бюджетам городов Астаны и Алматы на здравоохранение, утвержденные указанным постановлением:

дополнить пунктом 5-1 следующего содержания:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом