Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 марта 2009 года № 333 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2003 года № 1249» (утратило силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 16 марта 2009
Статус
Утратил силу
утратил силу с 30 ноября 2016

Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 марта 2009 года № 333
О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2003 года № 1249

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 21 ноября 2016 года № 715

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2003 года № 1249 «Об утверждении Правил проверки соблюдения требований безопасности движения на магистральных, станционных и подъездных путях» (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 46, ст. 514) следующие изменения и дополнения:

в Правилах проверки соблюдения требований безопасности движения на магистральных, станционных и подъездных путях, утвержденных указанным постановлением:

пункт 6 изложить в следующий редакции:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом