(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ)ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 23.01.04 № 74
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 января2004 года № 74 Об утверждении размеров базового должностногооклада и поправочного коэффициента
Данная редакция действовала до внесения изменений от 17 февраля 2011 года
В преамбулу внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 29.12.07 г. № 1400 (введено в действие с 1 января 2008 г.) (см. стар. ред.)
В целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от 17 января 2004 года № 1284 «О единой системе оплаты труда работников органов Республики Казахстан, содержащихся за счет государственного бюджета и сметы (бюджета) Национального Банка Республики Казахстан» и постановления Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2007 года № 1400 «О системе оплаты труда гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить:
Редакция документа
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.