Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра связи и информации Республики Казахстан от 16 ноября 2011 года № 349 «Об утверждении Правил издания документов Национального архивного фонда» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 13.12.2018 г.)

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Приказ Министра связи и информации Республики Казахстан от 16 ноября 2011 года № 349 «Об утверждении Правил издания документов Национального архивного фонда» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 13.12.2018 г.)

 

Зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 20 декабря 2011 года под № 7342

 

Опубликован: «Казахстанская правда» от 20 октября 2012 г. № 362-363 (27181-27182)

 

Внесены изменения:

 

приказом и.о. Министра культуры и информации РК от 29.11.13 г. № 279 (введен в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования);

приказом Министра культуры и информации РК от 29.06.16 г. № 186 (введен в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования);

приказом Министра культуры и спорта РК от 13.12.18 г. № 356 (введен в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

 

Предыдущие редакции:

 

редакция, действовавшая до внесения изменений от 29.11.13 г.

редакция, действовавшая до внесения изменений от 29.06.16 г.

редакция, действовавшая до внесения изменений от 13.12.18 г.

 

 

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом