Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2012 года № 968 «Об утверждении Правил осуществления контроля за качеством выполнения государственного оборонного заказа на предприятиях независимо от форм собственности» (с изменениями от 23.07.2013 г.) (утратило силу)

Информация о документе
Датасреда, 25 июля 2012
Статус
Утратил силу
утратил силу с 18 ноября 2019

Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2012 года № 968
Об утверждении Правил осуществления контроля за качеством выполнения государственного оборонного заказа на предприятиях независимо от форм собственности
изменениями от 23.07.2013 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2019 года № 812

 

В соответствии с подпунктом 26-3) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 7 января 2005 года «Об обороне и Вооруженных Силах Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила осуществления контроля за качеством выполнения государственного оборонного заказа на предприятиях независимо от форм собственности.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

 

 

Премьер-Министр

 

Республики Казахстан

К. Масимов

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 25 июля 2012 года № 968

 

 

Правила

осуществления контроля за качеством выполнения государственного оборонного заказа на предприятиях

независимо от форм собственности

 

 

1. Общие положения

 

1. Настоящие Правила контроля за качеством выполнения государственного оборонного заказа на предприятиях независимо от форм собственности (далее - Правила) разработаны в соответствии с подпунктом 26-3) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 7 января 2005 года «Об обороне и Вооруженных Силах Республики Казахстан», Законом Республики Казахстан от 19 января 2001 года «О государственном оборонном заказе» и определяют порядок осуществления контроля за качеством выполнения государственного оборонного заказа Республики Казахстан (далее - оборонный заказ) на предприятиях независимо от форм собственности (далее - организация).

2. С целью осуществления контроля за качеством выполнения оборонного заказа в организациях создаются военные представительства Министерства обороны Республики Казахстан (далее - военные представительства).

Устав и состав военных представительств утверждается Министром обороны Республики Казахстан.

Должностные лица военных представительств должны соответствовать квалификационным требованиям, установленным Министерством обороны Республики Казахстан.

3. Контроль за качеством исполнения оборонного заказа осуществляется в отношении товаров (продукции), работ и услуг (далее - продукция), поставляемых предприятиями для нужд Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований, специальных государственных и правоохранительных органов Республики Казахстан (далее - заказчик).

4. Руководители военных представительств взаимодействуют с руководителями организаций по всем вопросам, связанным с разработкой, изготовлением, испытанием, приемкой и поставкой продукции, а также обеспечением условий работы военных представительств.

5. Военные представительства осуществляют свою деятельность по контролю за качеством продукции на основании договора между организацией и заказчиком.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом