Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НБ РК ОТ 15.11.1999 № 388

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 15 ноября 1999 года № 388
Об утверждении Правил применения Государственного классификатора Республики Казахстан - единого классификатора назначения платежей и представления сведений по платежам в разрезе единого классификатора назначения платежей

изменениями и дополнениями по состоянию на 27.09.2010 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 24 августа 2012 года

 

В заголовок внесены изменения в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 27.09.10 г. № 78 (введено в действие с 1 апреля 2011 года) (см. стар. ред.)

 

В целях реализации Стратегического плана развития банковской системы Республики Казахстан на 1998-2000 годы Правление Национального Банка Республики Казахстан постановляет:

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 27.09.10 г. № 78 (введено в действие с 1 апреля 2011 года) (см. стар. ред.)

1. Утвердить прилагаемые Правила применения Государственного классификатора Республики Казахстан - единого классификатора назначения платежей и представления сведений по платежам в разрезе единого классификатора назначения платежей и ввести их в действие со дня внедрения в промышленную эксплуатацию соответствующего программного обеспечения.

2. Управлению платежных систем (Мусаев Р.Н.):

В подпункт 1 внесены изменения в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 12.08.06 г. № 81 (см. стар. ред.)

1) совместно с Юридическим департаментом (Шарипов С.Б.) принять меры к государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан настоящего постановления;

В подпункт 2 внесены изменения в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 12.08.06 г. № 81 (см. стар. ред.)

2) в десятидневный срок со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан довести настоящее постановление до сведения филиалов Национального Банка Республики Казахстан, обязав их довести данное постановление до сведения банков второго уровня.

В пункт 3 внесены изменения в соответствии с постановлением Правления НБ РК от 16.05.2000 г. № 195

3. Департаменту информационных технологий (Поликарпов О.Ю.):

1) совместно с Республиканским государственным предприятием на праве хозяйственного ведения «Казахстанский центр межбанковских расчетов Национального Банка Республики Казахстан» (Абдулкаримов С.Х.) обеспечить разработку соответствующего программного обеспечения и ввести его в промышленную эксплуатацию с 1 июля 2000 года;

2) совместно с Управлением планирования и контроля бюджета (Галиева Д.Т.) предусмотреть в смете расходов Национального Банка Республики Казахстан на 2000 год средства на разработку соответствующего программного обеспечения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Национального Банка Республики Казахстан Абдулину Н.К.

 

 

Председатель

Национального Банка

Г.А. Марченко

 

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом