Введите номер документа
Прайс-лист

СПРАВКА О ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВЛЕНИЯ НБ РК ОТ 25.02.2013 № 71

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 25 февраля 2013 года № 71 «Об утверждении Правил назначения и освобождения ликвидационной комиссии принудительно ликвидируемых банка, страховой (перестраховочной) организации и требований, предъявляемых к председателю и членам ликвидационной комиссии» (с изменениями и дополнениями от 27.08.2013 г.) (утратило силу)

 

Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 10 апреля 2013 года под № 8411

 

Опубликован: «Юридическая газета» от 21 июня 2013 г. № 91 (2466)

 

Внесены изменения:

 

постановлением Правления Национального Банка РК от 27.08.13 г. № 212 (введено в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 22 октября 2014 года № 190

 

Предыдущие редакции:

 

редакция, действовавшая до внесения изменений от 27.08.13 г.

 

 

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом