Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 июня 2013 года № 547 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам дополнительных ограничений на инвестирование средств пенсионных накоплений в отдельные классы активов» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 12.07.2017 г.)

Информация о документе
Датачетверг, 27 июня 2013
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 14 июля 2017

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 июня 2013 года № 547
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам дополнительных ограничений на инвестирование средств пенсионных накоплений в отдельные классы активов

изменениями и дополнениями по состоянию на 12.07.2017 г.)

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам дополнительных ограничений на инвестирование средств пенсионных накоплений в отдельные классы активов.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д. Медведев

 

Утверждены

 постановлением Правительства РФ

 от 27 июня 2013 г. № 547

 

Изменения,

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом